Suche
burda Schnitt 6307 "Blusen-Shirt"

Burda Schnittmuster 6307, Blusen-Shirt [Damen, Gr. 46-60] zum selber nähen, ideal für Anfänger [L2]

burda style Schnittmuster Damen Blusen-Shirts #6307 Gr. 46-60

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,90 €
Versand ab 3,99 €

burda style Schnittmuster Damen Blusen-Shirts #6307 Gr. 46-60

Günstigster Preis
Auf Lager
12,90 €
Versand ab 5,95 €

burda Schnitt 6307 "Blusen-Shirt"

Günstigster Preis
16% Rabatt im Warenkorb!
1-3 Tage
12,90 €
Versand ab 6,90 €

burda style Schnittmuster Damen Blusen-Shirts #6307 Gr. 46-60

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,51 €
Versandkostenfrei

burda style Schnittmuster Damen Blusen-Shirts #6307 Gr. 46-60

Auf Lager
23,77 €
Versandkostenfrei
burda Schnitt 6307 "Blusen-Shirt"

Günstigstes Angebot

<p id="product-description" class="margin-xs-top margin-null-bottom description">Variante A: Das Blusenshirt mit geometrischem Seidenprint ist locker geschnitten. Ein V-Ausschnitt versprüht in Kombination mit dem eleganten Design Klasse. Business- und alltagstauglich in einem. Am besten trägt man da...
12,90 €
1-3 Tage
naehwelt.de