Suche
BY150 Build Your Brand Bio Langarmshirt mit Bündchen Black S

Build Your Brand Langarmshirt BY150 Bio mit Bündchen Schwarz S

BY150 Build Your Brand Bio Langarmshirt mit Bündchen Black S

Günstigster Gesamtpreis
1-4 Werktage
16,70 €
Versand ab 5,95 €

Build Your Brand Unisex Damen Herren Long Sweater Pullover langes Sweatshirt Black S

in ca. 1-3 Werktagen
24,90 €
Versand ab 5,90 €
BY150 Build Your Brand Bio Langarmshirt mit Bündchen Black S

Günstigstes Angebot

Bio-Baumwolle Breite Ripp-Strick-Bündchen an den Ärmeln Rundhalsausschnitt Single-JerseyGrammatur: 180 g/m²Materialzusammensetzung: 100% BaumwolleAngaben zur Produktsicherheit:Herst.-Nr.: BY150Hersteller: TB International GmbH Dr.-Robert-Murjahn-Str. 7 64372 Ober-Ramstadt Deutschland E-Mail: info@tbint.de
16,70 €
1-4 Werktage
textilwaren24.eu

Ähnliche Produkte

Build Your Brand Damen T-Shirt-Kleid BY214 Heller sand XS
11,98 €
10 Preise
bontis.de
Versand ab 6,29 €
Build Your Brand T-Shirt-Kleid BY214 Damen Light Navy S
11,98 €
10 Preise
bontis.de
Versand ab 6,29 €
Build Your Brand Damen T-Shirt-Kleid BY214 Heller Sand XL
11,98 €
11 Preise
bontis.de
Versand ab 6,29 €