Suche
Build Your Brand T-Shirt-Kleid - Hell marineblau | 3XL

Build Your Brand Damen T-Shirt-Kleid BY214 Light Navy 3XL

Build Your Brand T-Shirt-Kleid - Hell marineblau | 3XL

Günstigster Preis
5 Werktage
12,79 €
Versand ab 6,29 €

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
12,96 €
Versand ab 4,85 €

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
13,11 €
Versandkostenfrei

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Auf Lager
13,24 €
Versandkostenfrei

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Auf Lager
13,49 €
Versandkostenfrei

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Auf Lager
17,24 €
Versandkostenfrei

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Auf Lager
20,83 €
Versandkostenfrei

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
21,07 €
Versandkostenfrei

Build Your Brand Damen Kleid Ladies Tee Dress lightnavy 3XL

Auf Lager
22,99 €
Versand ab 2,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Build Your Brand T-Shirt-Kleid - Hell marineblau | 3XL

Günstigstes Angebot

Stellen Sie sich bequeme und stilvolle Kleider vor, die Sie den ganzen Tag über begleiten - genau das sind diese Damen-T-Shirt-Kleider. Sie sind aus angenehmer und weicher Baumwolle gefertigt, die maximalen Tragekomfort gewährleistet. Die Kleider haben einen lockeren und leicht ausgestellten A-Linien-Schnitt, der jeder Figur schmeichelt. Dieser Schnitt schafft eine schöne weibliche Silhouette und sorgt dafür, dass Sie sich wohl und selbstbewusst fühlen. Die Kleider haben kurze Ärmel und einen runden Ausschnitt, was ihnen ein einfaches und lässig elegantes Aussehen verleiht. Insgesamt sind die Kleider eher kürzer, sodass sie ideal für wärmere Tage sind oder an kühleren Tagen mit Leggings kombiniert werden können. Das einfache und sportlich-elegante Design ist die perfekte Wahl für den Alltag. Egal, ob Sie die Kleider für einen Spaziergang, einen Ausflug, zur Arbeit, im Garten oder einfach zu Hause tragen, Sie werden sich immer wohlfühlen. Material: 100% Baumwolle; 200 g/m2
12,79 €
5 Werktage
bontis.de

Ähnliche Produkte

Build Your Brand Damen T-Shirt-Kleid BY214 Heller sand XS
11,98 €
10 Preise
bontis.de
Versand ab 6,29 €
Build Your Brand T-Shirt-Kleid BY214 Damen Light Navy S
11,98 €
10 Preise
bontis.de
Versand ab 6,29 €