Suche
Sneaker BUGATTI "bugatti Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 44, blau, Lederimitat, Schuhe Sneaker (99068737-44) blau

Bugatti Sneaker bugatti man – Herren Low-Top, Lederimitat, Wechselfußbett, Blau, Gr. 44

Sneaker BUGATTI "bugatti Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 44, blau, Lederimitat, Schuhe Sneaker (99068737-44) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,36 €
Versand ab 5,95 €

bugatti man Herren Low-Top Sneaker, Männer Sneaker, Wechselfußbett,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Blue (4000),44 EU/EU UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,95 €
Versandkostenfrei

bugatti man Herren Low-Top Sneaker, Männer Sneaker, Wechselfußbett,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Blue (4000),44 EU/EU UK

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Bugatti Sneaker Lederimitat Blau - 44

2-4 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei

bugatti man Herren Low-Top Sneaker, Männer Sneaker, Wechselfußbett,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Blue (4000),44 EU/EU UK

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker BUGATTI "bugatti Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 44, blau, Lederimitat, Schuhe Sneaker (99068737-44) blau

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker von bugatti überzeugt mit sportivem Design und hohem Tragekomfort im Alltag. Das Obermaterial in Lederoptik wird durch dezente Perforierungen ergänzt, die nicht nur optische Akzente setzen, sondern auch für ein angenehmes Fußklima sorgen. Die klassische Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung, während die gepolsterte Einstiegspartie zusätzlichen Komfort bietet. Die flexible Laufsohle mit integrierter Dämpfung unterstützt ein angenehmes Laufgefühl und rundet den modernen Look harmonisch ab. Ein vielseitiges Modell für legere Freizeit- und Business-Casual-Outfits., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA
54,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bugatti Sneaker Carmelo - Veloursleder - blau Herren, Größe Euro (US) 44
59,90 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Bugatti Sneaker 321-AWO62 rot/dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 46
64,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Bugatti Sneaker 321-AWO62 rot/dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45
64,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
bugatti Sneaker Herren Synthetik schwarz, 42 (8)
59,90 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Bugatti Sneaker Carmelo - Veloursleder - blau Herren, Größe Euro (US) 45
59,90 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €