Suche
bugatti Nome Herren Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Nome Herren Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,95 €
Versandkostenfrei

Geldbörse BUGATTI "NOME", Herren, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Kleinlederwaren, echt Leder (81409350-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti - Bugatti Nome Scheintasche Schwarz Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Nome Herren Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Nome Herren Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Nome Herren Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Bugatti Geldbörse Nome Schwarz Herren

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

bugatti Nome Herren Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei
bugatti Nome Herren Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz

Günstigstes Angebot

DURCHDACHTE AUFTEILUNG - Das elegante Querformat-Portemonnaie bietet mit 3 Kartenfächern, 2 Steckfächern, 1 Netzfach, 2 Scheinfächern und einem großzügigen Münzfach optimale Organisation im Alltag. Kompakte Maße von 11 x 2 x 9 cm (L x B x H) bei einem Gewicht von nur 56 g sorgen für hohen Tragekomfort MAXIMALE DATENSICHERHEIT - Dank des integrierten RFID-Schutzes werden sensible Kartendaten zuverlässig abgeschirmt und effektiv vor unerlaubtem Auslesen sowie kontaktlosem Datendiebstahl geschützt HANDGEFERTIGTE QUALITÄT - Jede Brieftasche wird in aufwendiger Handarbeit gefertigt und erhält dadurch ihren individuellen Charakter. Hochwertiges Kalbsleder, eine angenehme Haptik und das edle Metalllogo machen die Geldbörse zu einem stilvollen Begleiter für den Alltag HOCHWERTIGES INNENFUTTER - Im Inneren der Scheintasche ist ein blaues bugatti Innenfutter aus Polyester verarbeitet GESCHENKVERPACKUNG - Die Lederbörse wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert. Perfekt als Präsentidee für Familie oder Freunde zu jedem Anlass wie Geburtstag, Ostern, Weihnachten, Vatertag oder einfach nur, um jemanden eine Freude zu bereiten
35,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

bugatti Nome Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm schwarz
47,95 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Bugatti Nome Umhängetasche schwarz Herren
71,95 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei