Suche
Geldbörse BUGATTI "NOBILE", Herren, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Kleinlederwaren, echt Leder (30873614-0) cognac

bugatti Nobile Herren Echtleder Geldbörse - Portemonnaie mit RFID Schutz, Cognac

bugatti Nobile Wallet With Flap Cognac

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
43,96 €
Versandkostenfrei

bugatti Nobile Herren Echtleder Geldbörse - Portemonnaie mit RFID Schutz, Cognac

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,96 €
Versandkostenfrei

bugatti Nobile Herren Echtleder Geldbörse - Portemonnaie mit RFID Schutz, Cognac

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,96 €
Versandkostenfrei

Geldbörse BUGATTI "NOBILE", Herren, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Kleinlederwaren, echt Leder (30873614-0) cognac

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Nobile Herren Echtleder Geldbörse - Portemonnaie mit RFID Schutz, Cognac

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Bugatti - Bugatti Nobile Scheintasche mit Klappe echt Leder Cognac Braun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Nobile Herren Echtleder Geldbörse - Portemonnaie mit RFID Schutz, Cognac

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Nobile Herren Echtleder Geldbörse - Portemonnaie mit RFID Schutz, Cognac

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

Bugatti Geldbörse Nobile Horizontal with Flap Cognac Herren

1-3 Werktage
54,99 €
54.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Geldbörse BUGATTI "NOBILE", Herren, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Kleinlederwaren, echt Leder (30873614-0) cognac

Günstigstes Angebot

Klassisch und zeitlos: die Leder Geldbörse von bugatti. Ihr simples Design und schmaler Schnitt steht im absoluten Einklang mit der einfachen, aber effektiven Innenausstattung. Diese besteht aus einigen Kartenfächern, Geldschein- & Einsteckfächern sowie einem verschließbaren Münzfach & einem Sichtfach für Fotos, Führerschein und ähnliches. Der integrierte RFID-Schutz verhindert unautorisiertes Auslesen Ihrer Kartendaten und schützt Sie so vor Datendiebstahl. * 100 % Rindleder * 1 Münzfach mit Druckknopfverschluss * 2 Banknotenfächer * 8 Kartenfächer * 4 Einsteckfächer * 1 Sichtfach * 2-fach klappbar * RFID-Schutz vor Datenmissbrauch via Scan * dezente Logoprägung vorne * besonders leicht, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Verschluss: ohne Verschluss, Format: Querformat, Maßangaben: Breite: 12 cm, Höhe: 9 cm, Tiefe: 2
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de