Suche
bugatti Luna - Schultertasche 30 cm (beige)

Bugatti Fashion Schultertasche Luna 30 cm Kunstleder Beige

bugatti Luna - Schultertasche 30 cm (beige)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
39,75 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Luna Schultertasche 30 cm beige

1 Werktag
39,76 €
Versand ab 2,95 €

bugatti Luna Schultertasche 30 cm beige

1 Werktag
39,76 €
Versand ab 2,95 €

bugatti Luna Shoulder Bag Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,76 €
Versandkostenfrei

bugatti Luna Shoulder Bag Beige

Auf Lager
43,95 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche BUGATTI "LUNA", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 22cm x 12cm onesize, beige, Polyurethan (PU), clean, Taschen Umhängetasche (73600542-0) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti Luna Schultertasche beige Damen

1-3 Werktage
49,79 €
49.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

bugatti Luna Shoulder Bag Beige

Auf Lager
53,09 €
Versandkostenfrei

bugatti Luna Shoulder Bag Beige

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
bugatti Luna - Schultertasche 30 cm (beige)

Günstigstes Angebot

Die bugatti Luna Schultertasche in elegantem Beige überzeugt durch ihr stilvolles, minimalistisches Design und hochwertige Details. Der verstellbare Schulterriemen und das leichte Material sorgen für angenehmen Tragekomfort im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Magnetverschluss – ermöglicht schnellen und sicheren Zugriff auf das geräumige Hauptfach Vielseitige Innenaufteilung – zwei Einschubfächer und ein Zipperfach für optimale Organisation Verstärkter Boden – garantiert Standfestigkeit und schützt die Tasche vor Verformung Markante Markenprägung – das dezente bugatti Logo unterstreicht die hochwertige Verarbeitung Praktische Utensilientasche – mit Reißverschluss und zusätzlichen Fächern für kleine Essentials Ein zeitloses Accessoire, das sich vielseitig kombinieren lässt und dabei stets einen modischen Akzent setzt.
39,75 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

bugatti Elsa - Schultertasche S Leder 18.5 cm (black)
49,94 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
bugatti Domani Umhängetasche Medium - Unisex Schultertasche & Messenger Bag - Grau
29,94 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
bugatti Elsa - Schultertasche 3tlg. 21.5 cm (sand)
119,05 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
bugatti Amelie Schultertasche 28 cm schwarz
50,97 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei