Suche
Bermudas BUGATTI "DynamicSeries", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, blau (335, blau), 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Bermudas, mit Stretch-Funktion (66957639-50) 335,

bugatti Jeansshorts Herren Jeansshorts Baumwoll-Stretch blau, 50

bugatti Herren Jeans-Shorts Modern Fit mit Stretch und Swingpockets

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

bugatti Herren Jeans-Shorts Modern Fit mit Stretch und Swingpockets

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

bugatti Herren Jeans-Shorts Modern Fit mit Stretch und Swingpockets

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

bugatti Herren Jeans-Shorts Modern Fit mit Stretch und Swingpockets

Günstigster Preis
Auf Lager
47,99 €
Versand ab 2,50 €

Bermudas BUGATTI "DynamicSeries", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, blau (335, blau), 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Bermudas, mit Stretch-Funktion (66957639-50) 335,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti Herren Bermuda mit Stretch-Funktion EU50

Lieferung in 3-5 Tage
54,99 €
Versand ab 4,95 €
Bermudas BUGATTI "DynamicSeries", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, blau (335, blau), 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Bermudas, mit Stretch-Funktion (66957639-50) 335,

Günstigstes Angebot

Diese bugatti Bermuda kombiniert entspannten Komfort mit moderner Raffinesse - perfekt für sonnige Tage voller dolce vita. Die innovative DynamicSeries vereint leichte Jersey-Qualität mit flexiblem Jogg-Denim, sodass du dich frei bewegen kannst, ohne auf Stil zu verzichten. Der Modern Fit sitzt smart und angenehm, während der Stretch-Anteil ein natürliches Tragegefühl schenkt. Klassische Details wie Swingpockets, Münztasche sowie Reißverschluss und Knopf runden den Look ab. Pflegeleicht und unkompliziert begleitet sie dich durch Alltag und Freizeit. Tutto bene - genau so fühlt sich Sommer an., Material: Materialzusammensetzung: 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 335-blau, Passform/Schnitt: Beinform: gerade, Passform: normal, Details: Taschen: aufgesetzte Taschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Stretch-Funktion
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

bugatti Herren Jeans-Shorts Elegante Kurze Hose für den Sommer
49,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
bugatti Herren Jeans-Shorts Elegante Kurze Hose für den Sommer
47,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
bugatti Herren Jeans-Shorts Elegante Kurze Hose für den Sommer
30,60 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei