Suche
Bermudas BUGATTI "DynamicSeries", Herren, Gr. 48, Normalgrößen, blau (335, blau), 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Bermudas, mit Stretch-Funktion (66957639-48) 335,

bugatti Jeansshorts Herren Jeansshorts Baumwoll-Stretch blau, 48

Bermudas BUGATTI "DynamicSeries", Herren, Gr. 48, Normalgrößen, blau (335, blau), 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Bermudas, mit Stretch-Funktion (66957639-48) 335,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti Herren Bermuda mit Stretch-Funktion EU48

Lieferung in 3-5 Tage
54,99 €
Versand ab 4,95 €
Bermudas BUGATTI "DynamicSeries", Herren, Gr. 48, Normalgrößen, blau (335, blau), 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Bermudas, mit Stretch-Funktion (66957639-48) 335,

Günstigstes Angebot

Diese bugatti Bermuda kombiniert entspannten Komfort mit moderner Raffinesse - perfekt für sonnige Tage voller dolce vita. Die innovative DynamicSeries vereint leichte Jersey-Qualität mit flexiblem Jogg-Denim, sodass du dich frei bewegen kannst, ohne auf Stil zu verzichten. Der Modern Fit sitzt smart und angenehm, während der Stretch-Anteil ein natürliches Tragegefühl schenkt. Klassische Details wie Swingpockets, Münztasche sowie Reißverschluss und Knopf runden den Look ab. Pflegeleicht und unkompliziert begleitet sie dich durch Alltag und Freizeit. Tutto bene - genau so fühlt sich Sommer an., Material: Materialzusammensetzung: 84% Baumwolle, 15% Polyester, 1% Elasthan, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 335-blau, Passform/Schnitt: Beinform: gerade, Passform: normal, Details: Taschen: aufgesetzte Taschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Stretch-Funktion
47,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

bugatti Herren Jeans-Shorts Elegante Kurze Hose für den Sommer
49,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
bugatti Herren Jeans-Shorts Elegante Kurze Hose für den Sommer
47,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
bugatti Jeansshorts Herren Jeansshorts Baumwoll-Stretch blau, 50
47,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
bugatti Herren Jeans-Shorts Elegante Kurze Hose für den Sommer
30,60 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei