Suche
bugatti Bella Zip Longpurse Black

Bugatti Geldbörse Bella – RFID-Schutz, echtes Leder, Reißverschluss, schwarz

bugatti Bella Zip Longpurse Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
47,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Bella Leder Geldbörse im Langformat mit RFID-Schutz in schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Bella Leder Geldbörse im Langformat mit RFID-Schutz in schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,95 €
Versandkostenfrei

Geldbörse BUGATTI "BELLA", Damen, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Kleinlederwaren, echt Leder (74815044-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Bella Leder Geldbörse im Langformat mit RFID-Schutz in schwarz

Auf Lager
52,16 €
Versandkostenfrei

Bugatti - Börsen M. Rv Bella Damen Rv-Langbörse Schwarz 01 black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
57,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Bella Leder Geldbörse im Langformat mit RFID-Schutz in schwarz

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Bella Leder Geldbörse im Langformat mit RFID-Schutz in schwarz

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Bella Leder Geldbörse im Langformat mit RFID-Schutz in schwarz

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
bugatti Bella Zip Longpurse Black

Günstigstes Angebot

Diese Geldbörse hat unser Herz im Sturm erobert. Ihr Design ist zeitlos und elegant und kann dadurch perfekt zu jedem Outfit kombiniert werden. Die bugatti Geldbörse ist Ihr schicker Begleiter und steht Ihnen mit vielen Fächern zur Seite. Maße: 18,5 x 10 x 2,5 cm
47,95 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 185 mm
Gewicht 200 g
Höhe 100 mm
Tiefe 25 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Schwarz
Material Leder
Verschlussart Reißverschluss
Typ Brieftasche/Kartenetui/Reisedokumentenhalter Briefttasche
RFID-Leseschutz Ja
Münztasche Ja
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Datenschutz: Integrierter Schutz vor Datenmissbrauch
• Stil: Zeitloses Design aus hochwertigem Leder
• Organisation: Diverse Fächer für optimale Aufbewahrung

Ähnliche Produkte

Bugatti cases Bella Briefttasche Schwarz Leder
34,96 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
bugatti Bella Schlüsseletui aus Leder, Schlüsselmäppchen in schwarz
23,95 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
bugatti Bella Damen Leder Geldbörse mit RFID-Schutz, Portemonnaie, Schwarz
55,95 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
bugatti Bella Leder Geldbörse im Langformat mit RFID-Schutz in schwarz
59,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei