Suche
bugatti Almata Shoulderbag S Denim

Bugatti Fashion Schultertasche Almata S – Damen, kleine Umhängetasche/Clutch aus Kunstleder, blau

bugatti Almata Shoulderbag S Denim

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Almata Damen Schultertasche S, Umhängetasche klein, Clutch aus Kunstleder, blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Almata Damen Schultertasche S, Umhängetasche klein, Clutch aus Kunstleder, blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche BUGATTI "ALMATA", Damen, Gr. B/H/T: 22cm x 15cm x 8cm onesize, blau, Polyurethan (PU), leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche (72459866-0) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Almata Damen Schultertasche S, Umhängetasche klein, Clutch aus Kunstleder, blau

Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei
bugatti Almata Shoulderbag S Denim

Günstigstes Angebot

Diese bugatti Umhängetasche wird Ihnen viel Freude bereiten. Der verstellbare Schulterriemen sorgt für guten Tragekomfort. Mit der bugatti Umhängetasche an Ihrer Seite machen Sie alles Richtig. Schnell sind Ihre Habseligkeiten innen verstaut und Sie haben sie griffbereit. Maße: 22 x 16 x 7,5 cm
59,95 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

bugatti Elsa - Schultertasche S Leder 18.5 cm (black)
49,94 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Bugatti Fashion Schultertasche Luna 30 cm Kunstleder Beige
39,75 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
bugatti Domani Umhängetasche Medium - Unisex Schultertasche & Messenger Bag - Grau
29,94 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
bugatti Elsa - Schultertasche M 24 cm (sand)
77,34 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei