Suche
bugatti ELSA kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Geldbörse aus Leder in weiß

Bugatti Fashion Geldbörse ELSA – kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Leder Weiß

bugatti ELSA kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Geldbörse aus Leder in weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versand ab 2,90 €

bugatti Elsa Geldbörse RFID Schutz Leder 11 cm weiss

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
34,96 €
Versandkostenfrei

bugatti Elsa Zip Wallet White

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

bugatti ELSA kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Geldbörse aus Leder in weiß

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Elsa Geldbörse RFID Schutz Leder 11 cm weiss

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,96 €
Versandkostenfrei

bugatti ELSA kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Geldbörse aus Leder in weiß

Auf Lager
42,47 €
Versandkostenfrei

Bugatti - Elsa RV-Damenbörse / zip ladies wallet weiß - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 4,50 €

bugatti ELSA kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Geldbörse aus Leder in weiß

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

bugatti ELSA kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Geldbörse aus Leder in weiß

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
bugatti ELSA kleine Reißverschluss-Börse mit RFID-Schutz, Geldbörse aus Leder in weiß

Günstigstes Angebot

VIEL PLATZ - Die Geldbörse bietet mit 6 Kartenfächer, 8 Steckfächer, 1 Scheinfach, 1 Münzfach und einem kleinen Ledertrageriemen genügend Platz. Maße: 11 x 2,5 x 9 cm (LxBxH), Gewicht: 105 g MAXIMALE DATENSICHERHEIT - Durch den eingearbeiteten RFID-Schutz werden die innenliegenden Karten zuverlässig abgeschirmt und effektiv vor kontaktlosem Datendiebstahl geschützt 100% HANDARBEIT - Die RV-Börse wird von Hand gefertigt und ist ein Unikat. Sie besteht aus Rindleder mit natürlichem Narbenbild. Innen ist beigefarbenes Futter aus Polyester verarbeitet GESCHENKVERPACKUNG - Die Damenbörse wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert. Perfekt als Präsentidee für Familie oder Freunde zu jedem Anlass wie Geburtstag, Ostern, Weihnachten, Vatertag oder Muttertag KUNDENSERVICE - Bei uns können Sie sich auf eine erstklassige Reparaturwerkstatt und ein mehrsprachiges Support-Team verlassen. Wir sind jederzeit für Sie da und garantieren eine schnelle Lösung
24,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Bugatti Geldbörse Roccia – RFID-Schutz, Leder, 12,5 cm, Schwarz
47,95 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
bugatti Roccia Geldbörse RFID Schutz Leder 11 cm schwarz
34,96 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
bugatti Romeo Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm schwarz
78,99 €
78.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €