Suche
bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 50

Bugatti Fashion Blouson Herren Regular Fit, wasserabweisend, Gr. 50 (M)

bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 50

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

HERREN BLOUSON 50

Günstigster Preis
2-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 50

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Blouson BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. 50, schwarz (390, marine), 100% Polyester, unifarben, regular fit, Jacken Blouson, water-repellent mit Collegekragen (31222060-50) 390, marine

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti Herren Blouson water-repellent mit Collegekragen EU50

Lieferung in 3-5 Tage
159,99 €
Versand ab 4,95 €
bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 50

Günstigstes Angebot

Schlichter Blouson mit Collagekragen. Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss. Seitliches Strickbündchen am Saum und komplett am Ärmelabschluss. Monochrome Vollfütterung mit farblichen Akzenten an den Innentaschen. Der Artikel überzeugt durch seine feine Struktur und seine wasserabweisende Ausrüstung. Material: 100 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: Nicht waschen. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Jacken outdoor
139,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.