Suche
Umhängetasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 22cm x 9cm onesize, schwarz, Kunstfaser, unifarben, Taschen Umhängetasche (92247424-0) schwarz

bugatti Ella Stadttasche, Kunstleder Tasche, Damenhandtasche Schultertasche, schwarz

Umhängetasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 22cm x 9cm onesize, schwarz, Kunstfaser, unifarben, Taschen Umhängetasche (92247424-0) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
75,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Ella City Bag Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Damen Stadtasche, elegante Damenhandtasche in schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Damen Stadtasche, elegante Damenhandtasche in schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Damen Stadtasche, elegante Damenhandtasche in schwarz

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Bugatti - ELLA Stadttasche schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Bugatti Schwarz Damen

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Umhängetasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 22cm x 9cm onesize, schwarz, Kunstfaser, unifarben, Taschen Umhängetasche (92247424-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Geradezu geschaffen für ein Rendezvous: Die Damen Handtasche ELLA im eleganten Look aus dem Hause bugatti. Für Übersicht sorgt das große Hauptfach, in dem Sie Smartphone, Portemonnaie & Wasserflasche verwahren können. Ein besonderer Eyecatcher sind die kontrastfarbenen Raffungen an der Seite. Ein goldener Drehverschluss hält die Umhängetasche elegant zusammen. Der verstärkte Boden sorgt für mehr Stabilität & schützt Ihre Handtasche zusätzlich. Je nach Anlass können Sie ELLA elegant als Handtasche oder bequem als Umhängetasche tragen - der abnehmbare Schultergurt & ein fester Tragehenkel machen's möglich. * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlusstasche innen * 2 Steckfächer innen * dezente Logoprägung vorn * verstärkter Boden für mehr Stabilität * 1 abnehm- & verstellbarer Schultergurt (60 cm - 125 cm) * 1 fester Tragehenkel, Material: Material: Kunstfaser, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: unifarben, Innenoptik: kontrastfarbig, De
75,96 €
1 Woche
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach: Viel Platz für Essentials.
• Verstellbarer Trageriemen: Flexibel und bequem tragbar.
• Hochwertiges Material: Langlebig und pflegeleicht.

Ähnliche Produkte

bugatti Ella Handtasche 33 cm oliv
76,96 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
bugatti Ella Stadttasche, Kunstleder Tasche, Damenhandtasche Schultertasche, braun
79,95 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei