Suche
Umhängetasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 20cm x 4cm onesize, beige, Kunstfaser, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche (46453149-0) beige

Bugatti Bodybag Ella Classic Bag Beige Damen

Umhängetasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 20cm x 4cm onesize, beige, Kunstfaser, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche (46453149-0) beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
75,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Ella Handtasche 29 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
79,36 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Handtasche 29 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
79,36 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Classic Bag für Damen, Umhängetasche aus Kunstleder, Henkeltasche, beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,36 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Classic Bag Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Classic Bag für Damen, Umhängetasche aus Kunstleder, Henkeltasche, beige

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Classic Bag für Damen, Umhängetasche aus Kunstleder, Henkeltasche, beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Bugatti Classic Bag Ella Beige

Lieferung in 1-3 Werktagen
79,96 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Classic Bag für Damen, Umhängetasche aus Kunstleder, Henkeltasche, beige

Auf Lager
79,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Umhängetasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 20cm x 4cm onesize, beige, Kunstfaser, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche (46453149-0) beige

Günstigstes Angebot

Bereits auf den ersten Blick werden Sie sich in diese Damen Umhängetasche aus dem Hause bugatti verlieben! Im verschließbaren Hauptfach ist gut geschützter & sicherer Platz für Portemonnaie, Smartphone und Schlüsselbund. Dank des Ziehharmonika-Designs passen ebenso eine kleine Wasserflasche oder Ihr Kosmetiktäschchen in die Handtasche! Nutzen Sie das Steckfach vorne für Kalender & Notizbuch. Besonders edel ist die Deckelklappe mit goldener Schließe & Logoprägung. Je nach Anlass können Sie zwischen 2 Tragevarianten wählen: schick als Handtasche oder bequem als Umhängetasche. * 1 Hauptfach mit Reißverschluss *1 Reißverschlussfach innen * 1 Steckfach innen * 1 Steckfach vorne * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 abnehm- & verstellbarer Schultergurt (70 cm - 140 cm) * 1 Tragehenkel * edle Deckelklappe mit goldfarbenem Verschluss * dezente Logoprägung, Material: Material: Kunstfaser, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: beige, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Inn
75,96 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Bugatti Bodybag Ella Classic Bag Schwarz Damen
88,99 €
88.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bugatti Bodybag Ella Olive Damen
74,99 €
74.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bugatti Bodybag Ella Schwarz Damen
74,99 €
74.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bugatti - Bugatti Ella Crossover Börse Beige Beige
54,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Bugatti Bodybag Ella Classic Bag Dunkelbraun Damen
88,99 €
88.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €