Suche
bugatti Blanc DeLight - Laptoptasche 15.4" 40 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
57,75 €
Versandkostenfrei

bugatti Blanc DeLight Aktentasche, Laptoptasche aus Nylon in schwarz

Auf Lager
61,98 €
Versandkostenfrei

bugatti Blanc DeLight Briefcase Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Blanc DeLight Aktentasche, Laptoptasche aus Nylon in schwarz

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Blanc DeLight Aktentasche, Laptoptasche aus Nylon in schwarz

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

Aktentasche BUGATTI "BLANC DELIGHT", Gr. B/H/T: 39cm x 28cm x 9cm onesize, schwarz, Kunstfaser, leicht glänzend, unifarben, Taschen (99447124-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Blanc DeLight Aktentasche, Laptoptasche aus Nylon in schwarz

Auf Lager
70,95 €
Versandkostenfrei

Bugatti Aktentasche Blanc DeLight Schwarz Herren

1-3 Werktage
76,99 €
76.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Bugatti - Blanc DeLight Aktentasche schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
bugatti Blanc DeLight - Laptoptasche 15.4" 40 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die bugatti Blanc DeLight Laptoptasche in schwarz überzeugt mit einem gewichtsoptimierten Design und bietet viel Platz für den Arbeitsalltag. Mit einem Volumen von ca. 11 Litern ist sie ideal für Laptops bis 15,4 Zoll und wichtige Business-Utensilien. Gepolstertes Laptopfach – schützt Geräte sicher vor Stößen und Kratzern Zwei-Wege-Reißverschluss – ermöglicht ein schnelles und sicheres Öffnen Viel Stauraum – zwei geräumige Hauptfächer, mehrere Innen- und Außenfächer für optimale Organisation Tragekomfort – zwei verstärkte Tragehenkel und ein abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt sorgen für flexible Transportmöglichkeiten Robuster Boden – erhöht die Standfestigkeit und Langlebigkeit Diese funktional gestaltete Laptoptasche von bugatti ist ein zuverlässiger Begleiter für den professionellen Alltag und passt sich stilvoll jedem Business-Outfit an.
57,75 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de