Suche
bugatti Bella Schlüsseletui aus Leder, Schlüsselmäppchen in schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,95 €
Versand ab 2,99 €

Schlüsseltasche BUGATTI "BELLA", Damen, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Kleinlederwaren, echt Leder (72909569-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
23,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Bella Schlüsseletui aus Leder, Schlüsselmäppchen in schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

bugatti Bella Schlüsseletui Leder 12 cm schwarz

1 Werktag
29,95 €
Versand ab 2,95 €

bugatti Bella Schlüsseletui Leder 12 cm schwarz

1 Werktag
29,95 €
Versand ab 2,95 €

Bugatti - Schlüsseletuis Bella Schlüsseletui Schwarz Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,95 €

bugatti Bella Schlüsseletui aus Leder, Schlüsselmäppchen in schwarz

Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Bugatti Bella Schlüsseletui schwarz Herren

1-3 Werktage
29,99 €
29.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

bugatti Bella Schlüsseletui aus Leder, Schlüsselmäppchen in schwarz

Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei
bugatti Bella Schlüsseletui aus Leder, Schlüsselmäppchen in schwarz

Günstigstes Angebot

VIEL PLATZ - Das Schlüsseletui bietet mit einem Reißverschlussfach und zwei Schlüsselringen genügend Platz. Die Maße liegen bei 12 x 1,5 x 7 cm (LxBxH), das Gewicht beträgt nur 52 g 100% HANDARBEIT - Die Schlüsseltasche wird von Hand gefertigt und ist ein Unikat. Sie besteht aus hochwertigem Rindsleder mit natürlichem Narbenbild. Innen ist beigefarbenes Futter aus Polyester verarbeitet HÖCHSTE QUALITÄT - Weiches Leder, welches für eine angenehme Haptik sorgt. Der leichtläufige Reißverschluss und die Gunmetall-Applikationen verleihen ein stylisches Aussehen GESCHENKVERPACKUNG - Das Schlüsseletui wird in einer Geschenkbox geliefert. Perfekt als Präsentidee für Familie & Freunde zu jedem Anlass wie Geburtstag, Ostern, Weihnachten, Vater- oder Muttertag KUNDENSERVICE - Bei uns können Sie sich auf eine erstklassige Reparaturwerkstatt und ein mehrsprachiges Support-Team verlassen. Wir sind jederzeit für Sie da und garantieren eine schnelle Lösung
23,95 €
Amazon Marketplace