Suche
Bugatti - Almata Crossover Börse sand - Gr. - one size

Bugatti Almata Crossover Purse Bag in Sand (0.8 Liter), Umhängetasche

Bugatti - Almata Crossover Börse sand - Gr. - one size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 4,50 €

bugatti Almata Umhänge-Geldbörse mit Smartphone-Fach, Crossover Tasche für Damen, sand

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

bugatti Almata Umhänge-Geldbörse mit Smartphone-Fach, Crossover Tasche für Damen, sand

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Bugatti - Almata Crossover Börse sand - Gr. - one size

Günstigstes Angebot

Almata\n\n Weniger ist mehr! Almata ist die Kollektion für minimalistische, aber modische Accessoires, die beim Ausgehen für maximalen Spaß sorgen. Egal ob Club, Theater oder Festivitäten mit Freunden, die praktischen und stilvollen Begleiter \nsind multifunktional und bieten durchdachte Design-Highlights, um Smartphones und andere Utensilien stilvoll zu verstauen.\n\n Eins ist sicher, man wird sie um ihren Look beneiden!\n\n \nAusstattung:\n2 große Hauptfächer\n1 Steckfach auf der Vorderseite\n8 Kartenfächer Innen\nAbnehm- und Verstellbarer Schulterriemen (bis ca. 140 cm)\n\n \nProduktdaten:\nMaße: 11 x 4 x 19 cm (LxBxH)\nGewicht: 335 g\nMaterial: Kunstleder (Polyurethan)\n\n \nLieferumfang:\n1x Bugatti Almata Crossover Börse in sand\n
44,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

bugatti Almata Ladies Bag Black
67,95 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
bugatti Almata Ladies Bag Sand
67,95 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
bugatti Almata Ladies Bag Beige
67,95 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
bugatti Almata Mobile Purse Bag Denim
43,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei