Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Lift Smart P EX", Damen, Gr. 3, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 47% Polyamid, 29% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, mit Stretch-Spitze und Push-Up-Effekt (18731418-3

Triumph Damen-BH Lift Smart P EX Schwarz Größe 03

Bügelloser BH TRIUMPH "Lift Smart P EX", Damen, Gr. 3, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 47% Polyamid, 29% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, mit Stretch-Spitze und Push-Up-Effekt (18731418-3

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen bra_tops

2-3 Tage
40,57 €
Versand ab 4,95 €

Triumph Damen Lift Smart P Ex Bra, Schwarz , 3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,22 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Lift Smart P Ex Bra, Schwarz , 3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,22 €
Versandkostenfrei

Triumph Lift Smart Schalen-BH schwarz - 3

5 - 7 Werktage
47,20 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Lift Smart P Ex Bra, Schwarz , 3

Auf Lager
52,22 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Lift Smart P Ex Bra, Schwarz , 3

Auf Lager
54,17 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Lift Smart P Ex Bra, Schwarz , 3

Auf Lager
55,30 €
Versandkostenfrei

Triumph - Triumph Lift Smart P EX schwarz - Gr. - 03

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
56,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH TRIUMPH "Lift Smart P EX", Damen, Gr. 3, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 47% Polyamid, 29% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, mit Stretch-Spitze und Push-Up-Effekt (18731418-3

Günstigstes Angebot

Ein unwiderstehlich bequemer Spitzen-BH mit allen Raffinessen. Eine einzige Bahn aus hochwertiger Spitze, kombiniert mit einer formgebenden Innovation, die sich ihren Kurven anpasst. Mit versteckten Details, die Ihre Brüste anheben und so einen verjüngenden Effekt erzielen. Für Rundum-Unterstützung., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 47% Polyamid, 29% Polyester, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: Stretch, elastisch, formend, nahtlos, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hin
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de