Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, N-Gr, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, herausnehmbare atmungsaktive Pads, fester Halt, verstellbare Träge

Sloggi Soft-BH Zero Feel Bliss – bügellos, herausnehmbare atmungsaktive Pads, Spitze – Blau L

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, N-Gr, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, herausnehmbare atmungsaktive Pads, fester Halt, verstellbare Träge

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
31.99
Versand ab 5,95 €

sloggi Zero Feel Bliss Soft bra - Damen - Gr. L - blau

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
30,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra Light Blue

Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra Light Blue

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra Light Blue

Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra Light Blue

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 4,95 €

Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra Light Blue

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra Light Blue

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 9,99 €

Sloggi Soft-Bra ZERO FEEL BLISS Light Blue L

in ca. 1-3 Werktagen
34,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, N-Gr, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, herausnehmbare atmungsaktive Pads, fester Halt, verstellbare Träge

Günstigstes Angebot

Mit dem ZERO Feel Bliss Soft-BH, der den nahtfreien, unsichtbaren Komfort von ZERO Feel in wunderschöner 360°-Stretch-Spitze bietet, wird jeder Tag zu etwas Besonderem. Er ist bügellos, hat leichte, herausnehmbare Pads und eine Freecut-Bogenkante für eine bequeme Passform ohne Einrollen., Farbe: Farbbezeichnung: LIGHT BLUE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: sloggi ZERO Feel Bliss
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Schalen-BH Soft ADAPT naturel (076) – XS2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT Naturel (076) L2
23,20 €
5 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT schwarz XS2
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Soft ADAPT Schalen-BH naturel (076) - XL2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen BH Soft Adapt mit Schalen, gepolstert, Schwarz, Größe S+
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €