Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, braun (nostalgic braun), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, f

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0 Soft bra" Gr. XL, N-Gr, braun (nostalgic brown) Damen BHs (18424800-XL) nostalgic brown

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, braun (nostalgic braun), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, f

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Auf Lager
36,43 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,02 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,47 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Auf Lager
39,60 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Auf Lager
40,48 €
Versand ab 3,99 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Auf Lager
41,80 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
43,72 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown XL

Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, braun (nostalgic braun), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, f

Günstigstes Angebot

Verliebt in das ZERO-Gefühl? Darf es noch ein wenig mehr Halt sein, dann wirst Du den neuen ZERO Feel Soft-Bra lieben. Ein ZERO Feel mit BH-Charakter. Breite Träger, breites Seitenteil, herausnehmbare Pads und ein superflacher 4-fach verstellbaren Rückenverschluss vereinen perfekten Halt und unübertroffene Flexibilität. Aus super feiner, GRS-zertifizierter recycelter Mikrofaser. Unsichtbare Technologie zwischen den Cup-Schichten bietet zusätzlichen Halt. Gebondete, verstellbare Träger sorgen für eine ideale Passform ohne aufzutragen., Farbe: Farbbezeichnung: NOSTALGIC BROWN, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, leicht, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: matt, unifarben, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar
35,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

sloggi Damen 24/7 Cotton Lace Tai, White, 38
29,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual", Damen, Gr. XXL, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 52% Baumwolle, 36% Polyester, 12% Elasthan, unifarben, BHs, weiche und atmungsaktive Baumwollqualität (574
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual P" Gr. XL, N-Gr, schwarz Damen BHs ohne Bügel (57453008-XL) schwarz
29,95 €
1 Stück / EUR 29,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €