Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, braun (cacao), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (558944

Sloggi Bralette mit Push Up Effekt Serie 'Zero Feel' in Altrosa, Größe XL

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, braun (cacao), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (558944

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,39 €
32.99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Cacao

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,36 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Cacao

Auf Lager
32,69 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Cacao

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
38,55 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Cacao

Auf Lager
44,90 €
Versandkostenfrei

Sloggi ZERO Feel 2.0 | Push-Up BH Cacao XL

in ca. 1-3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 3,99 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Cacao

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
46,19 €
Versandkostenfrei
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, braun (cacao), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (558944

Günstigstes Angebot

Du liebst das ZERO Feeling? Dann wirst du unseren neuen ZERO Feel THE UP BH vergöttern - nahtloser, unsichtbarer Tragekomfort und gleichzeitig maximaler Halt. Der BH aus superfeiner, recycelter und GRS-zertifizierter Mikrofaser besitzt herausnehmbare Push-up-Pads für eine feminine Silhouette und garantiert zusätzlichen Halt dank Gel-Technologie zwischen den Lagen. Verstellbare Träger mit Dot-Bonding-Technologie ermöglichen außerdem höchsten Tragekomfort ohne einzuengen., Farbe: Farbbezeichnung: CACAO, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, leicht, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss
26,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Bralette ZERO Feel 2.0 – nahtlos, unsichtbar – Nostalgic Braun – XXL
26,39 €
32.99
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Bralette, Cacao, XS
23,95 €
12 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Sloggi Damen Bralette Zero Feel Bliss – Spitzenoptik, unsichtbar – Cacao Größe XL
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €