Bügelloser BH NATURANA "The Wednesday" Gr. 75, Cup A, blau (navy) Damen BHs (83926541-75) navy
Bügelloser BH NATURANA "The Wednesday", Damen, Gr. 75, Cup A, blau (navy), Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 99% Polyester, 1% sonstige Fasern. Spitze: 64% Polyamid, 36% Elasthan, leic
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
34.99
Versand ab 5,95 €
NATURANA - Schalen-BH ohne Bügel navy - Gr. - 75A
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
42,95 €
Versand ab 5,90 €
3 Varianten ab 27,99 €
Bügelloser BH NATURANA "The Wednesday", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester. Spitze: 64% Polyamid, 36% Elasthan, leicht glänzend, unifarben,
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Naturana BH Damen ohne Bügel Cup A-D 100% Angenehm Dank extra Softer Schalen I BH ohne Bügel mit nahtlosen Cups - Ideal unter Blusen & T-Shirts Damen BH für maximalen Halt 75 Schwarz D
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH NATURANA "The Wednesday" Gr. 85, Cup B, beige (ercu) Damen BHs ohne Bügel Cup A-D, mit Schale und Glanzband (36274243-85) ercu
33,59 €
1 Stück / EUR 41,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Naturana BH Damen ohne Bügel Cup A-D 100% Angenehm Dank extra Softer Schalen I BH ohne Bügel mit nahtlosen Cups - Ideal unter Blusen & T-Shirts Damen BH für maximalen Halt 80 Navy A
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Naturana BH Damen ohne Bügel Cup A-D 100% Angenehm Dank extra Softer Schalen I BH ohne Bügel mit nahtlosen Cups - Ideal unter Blusen & T-Shirts Damen BH für maximalen Halt 85 Navy A
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
baur.de
Versand ab 5,95 €