Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 90, Cup G, anta, Microtouch, Obermaterial: 46% Polyester, 43% Polyamid, 11% Elasthan, BHs Bügel-BH, mehrfarbige florale Stickerei, tiefer Rückenausschn

Bügel-BH TRIUMPH "Wild Iris Florale W", Damen, Gr. 90, Cup G, anta, Microtouch, Spitze, Obermaterial: 46% Polyester, 43% Polyamid, 11% Elasthan, elegant, BHs, Stickerei (12455842-90) anta

Bügel-BH TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 90, Cup G, anta, Microtouch, Obermaterial: 46% Polyester, 43% Polyamid, 11% Elasthan, BHs Bügel-BH, mehrfarbige florale Stickerei, tiefer Rückenausschn

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
1 Stück / EUR 67,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Wild Iris Florale, BH Damen, Blau (Anta), 90G

Auf Lager
62,10 €
Versandkostenfrei
Bügel-BH TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 90, Cup G, anta, Microtouch, Obermaterial: 46% Polyester, 43% Polyamid, 11% Elasthan, BHs Bügel-BH, mehrfarbige florale Stickerei, tiefer Rückenausschn

Günstigstes Angebot

Dieser Bügel-BH schmeichelt der Brust jeder Frau dank spezieller Cups, die die Brust stützen und formen. Zarte Stickereien und Jacquard werden mit Mesh kombiniert und sorgen für einen femininen, aber dennoch cleanen Look. Dank des ergonomisch geformten Bügels und der geschwungenen Rückenpartie kommen Komfort und Halt nicht zu kurz., Farbe: Farbbezeichnung: ANTA, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 46% Polyester, 43% Polyamid, 11% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Wild Iris Florale
54,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph - Comfort Contour WDP nude beige - Gr. - 90C
35,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Comfort Contour WDP nude beige - Gr. - 90B
42,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Body Make-Up Illusion WHP EX nude beige - Gr. - 75E
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Bügel-BH - Rosa 80E - Amourette Charm - Unterwäsche für Frauen
47,96 €
1 Stück / EUR 59,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Comfort Allure WHP Schwarz 75 D Cup
39,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €