Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-up Soft Touch WP EX", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 57% Polyamid, 29% Elasthan, 14% Polyester, Basic, BHs Bügel-BH, atmungsaktiv und feuchtigkeit

Triumph Bügel-BH Body Make-up Soft Touch WP EX mit Einlage Schwarz 75D Damen

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-up Soft Touch WP EX", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 57% Polyamid, 29% Elasthan, 14% Polyester, Basic, BHs Bügel-BH, atmungsaktiv und feuchtigkeit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,19 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen BH Body Make-up Soft Touch WP EX, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Schwarz

Unknown
38,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-up Soft Touch WP EX, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
39,70 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-up Soft Touch WP EX, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Schwarz

Auf Lager
42,92 €
Versand ab 6,94 €

Triumph Damen BH Body Make-up Soft Touch WP EX, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-up Soft Touch WP EX, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Schwarz

Auf Lager
47,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-up Soft Touch WP EX, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Schwarz

Auf Lager
47,10 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-up Soft Touch WP EX, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Schwarz

Auf Lager
47,37 €
Versandkostenfrei

Triumph - Body Make-up Soft Touch WP EX schwarz - Gr. - 75D

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-up Soft Touch WP EX", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 57% Polyamid, 29% Elasthan, 14% Polyester, Basic, BHs Bügel-BH, atmungsaktiv und feuchtigkeit

Günstigstes Angebot

Dieser BH der Everyday Body Make-Up Soft Touch Serie von Triumph zaubert ein tolles Dekolleté ohne dabei an Komfort zu verlieren. Der weich geraute Jersey liegt angenehm auf der Haut und dezent glänzende Details geben dem Look seine Rafinesse., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 57% Polyamid, 29% Elasthan, 14% Polyester, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Bügel: mit Bügel, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Serie: Serie: Body Make-Up Soft Touch
31,19 €
2-3 Werktage
baur.de