Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion", Damen, Gr. 85, Cup D, blau (light blau), Microtouch, Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 15% Elasthan, Basic, BHs Bügel-BH, Komfortbügel für leichten H

Triumph - Body Make-Up Illusion WHP EX light blue - Gr. - 85D

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion", Damen, Gr. 85, Cup D, blau (light blau), Microtouch, Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 15% Elasthan, Basic, BHs Bügel-BH, Komfortbügel für leichten H

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Women's Body Make-Up Illusion WHP EX Bra, Light Blue, 85D

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,94 €
Versandkostenfrei

Triumph Women's Body Make-Up Illusion WHP EX Bra, Light Blue, 85D

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
48,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Body Make-Up Illusion WHP EX light blue - Gr. - 85D

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Women's Body Make-Up Illusion WHP EX Bra, Light Blue, 85D

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Women's Body Make-Up Illusion WHP EX Bra, Light Blue, 85D

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Blau 85D - Body Make-up Illusion - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion", Damen, Gr. 85, Cup D, blau (light blau), Microtouch, Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 15% Elasthan, Basic, BHs Bügel-BH, Komfortbügel für leichten H

Günstigstes Angebot

Dieser halb gepolsterte Bügel-BH mit mittlerer Abdeckung und hohem Tragekomfort bleibt unter der Kleidung völlig unsichtbar und bildet somit den idealen Alltagsbegleiter. Der Komfortbügel bietet leichten Halt, während Komfortträger mit weichen, geklebten Kanten ein angenehmes Tragegefühl schenken. Leichte Schaumstoff-Cups, unsichtbare Nähte sowie moderne Details am Steg sorgen schließlich für eine geschmeidige, makellose Silhouette. Hergestellt aus 50 % recycelter Mikrofaser., Farbe: Farbbezeichnung: LIGHT BLUE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 15% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Stil: Basic, Passform/Schnitt: Schnittform: Half-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückentei
39,95 €
2-3 Werktage
baur.de