Suche
Triumph - Body Make-Up Illusion Balconette EX chocolate mousse - Gr. - 85B

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Balconette EX", Damen, Gr. 85, Cup B, chocolate mousse, Microtouch, Obermaterial: 49% Polyamid, 36% Polyester, 15% Elasthan, Basic, BHs, Comfort Wire (89376941-

Triumph - Body Make-Up Illusion Balconette EX chocolate mousse - Gr. - 85B

Günstigster Preis
Lieferung in 6 - 7 Werktagen
39,20 €
Versand ab 5,90 €

Triumph Damen Body Make-up Illusion Balconette Ex Bra, Chocolate Mousse, 85B EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,46 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Body Make-up Illusion Balconette Ex Bra, Chocolate Mousse, 85B EU

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Braun 85B - Body Make-up Illusion - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €
Triumph - Body Make-Up Illusion Balconette EX chocolate mousse - Gr. - 85B

Günstigstes Angebot

Ein gefütterter Balconette-BH mit flexiblem Bügel und unsichtbaren Cup-Kanten. Die ideale Wahl für Frauen, die Halt und Komfort suchen. Ein BH, auf den man sich verlassen kann und den man nicht spürt. Aus seidenweichem GRS-zertifiziertem Recycling-Polyamid. Material: 49 % Polyamid, 36 % Polyester, 15 % Elasthan Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
39,20 €
Lieferung in 6 - 7 Werktagen
modehaus.de