Suche
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur", Damen, Gr. 95, Cup E, beige (crystal), Stoff, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, unifarben mit Farbeinsatz, klassisch, BHs Bügel

Rosa Faia Bügel-BH Fleur – Cup E Größe 95 – Elfenbein (Crystal) Damen

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur", Damen, Gr. 95, Cup E, beige (crystal), Stoff, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, unifarben mit Farbeinsatz, klassisch, BHs Bügel

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,76 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
56,46 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 6,99 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Fleur", Damen, Gr. 95, Cup E, beige (crystal), Spitze, Obermaterial: 85% Polyamid PA. 15% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (11854467-95) crystal

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
66,80 €
Versand ab 19,90 €

Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur", Damen, Gr. 95, Cup E, beige (crystal), Stoff, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, unifarben mit Farbeinsatz, klassisch, BHs Bügel

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: crystal, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: bügelfrei, elastisch, formend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: kontrastfarbene Details, mehrfarbig, unifarben mit Farbeinsatz, Applikationen: Schleife, Passform/Schnitt: Passform: klassisch, Körbchen / Cup: Cupdetails: genäht, ohne Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: normale Träger, Trägerdetails: Spitze, blickdicht, elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: stark, Belastungsgrad: stark, Kompression: keine, Serie: Serie: Fleur
44,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €