Suche
Bruno Söhnle Armbanduhr Brunello I

Bruno Söhnle Schmuckraum Brunello I 17-13212-261

Bruno Söhnle Armbanduhr Brunello I

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
525,00 €
Versandkostenfrei

Bruno Söhnle -Brunello I- 17-13212-261

sofort ab Lager Lieferzeit 1-3 Tage**
550,00 €
Versandkostenfrei

Bruno Söhnle Armbanduhr Brunello I

Auf Lager
550,00 €
Versandkostenfrei

Bruno Söhnle - Bruno Söhnle-Analoguhr-17-13212-261 braun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
550,00 €
Versand ab 5,95 €
Bruno Söhnle Armbanduhr Brunello I

Günstigstes Angebot

Die Armbanduhr besteht aus silbernem Edelstahlgehäuse und hat einen Durchmesser von ca. 41 mm Analoge Armbanduhr mit einem präzisen Quarzwerk und einem innen-entspiegelten Saphirglas. Die Wasserdichtigkeit beträgt 3 bar. Ausgestattet mit einem 20 Millimeter breiten Kalbslederband in Cognac Farbe und einer Dornschließe. Das weiße Zifferblatt ist mit schwarzen arabischen Ziffern, Zeigern, Indizes und einem kleinen Hilfszifferblatt versehen Basiswerk Ronda 6004
525,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk für exakte Zeitangaben
• Wasserabweisend und kratzfestes Saphirglas
• Elegantes Design mit Lederarmband und Edelstahlgehäuse