Suche
Push-Up-Bikini BRUNO BANANI, Damen, Gr. 40, Cup C, schwarz (schwarz, gold), Recycling-Polyamid, Bikini-Sets, in zweifarbiger Animal-Optik (42127457-40) schwarz, gold

Bruno Banani LM Push-up Bikini Braun 40 C Cup

Push-Up-Bikini BRUNO BANANI, Damen, Gr. 40, Cup C, schwarz (schwarz, gold), Recycling-Polyamid, Bikini-Sets, in zweifarbiger Animal-Optik (42127457-40) schwarz, gold

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Bruno Banani LM Push-up Bikini Braun 40 C Cup

2-3 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei

Lascana - Bruno Banani LM Push-up Bikini black-gold - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 5,95 €
Push-Up-Bikini BRUNO BANANI, Damen, Gr. 40, Cup C, schwarz (schwarz, gold), Recycling-Polyamid, Bikini-Sets, in zweifarbiger Animal-Optik (42127457-40) schwarz, gold

Günstigstes Angebot

Modischer Push-up-Bikini von Bruno Banani. Auffällig: die Animal-Optik. Verstellbare Träger. Wattierte Cups mit integrierter Verstärkung. Hose mit seitlichen Bändern. Material mit recyceltem Polyamid., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-gold, Produktdetails: Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Bügel: mit Bügel, Details Schale: Wattierte Cups mit integrierter Verstärkung, Träger: Details Träger: verstellbar, Art Rückenteil: Art Rückenteil: Vorne zu schließen, Verschluss: Position Verschluss: Vorne, Material: Material: Recycling-Polyamid, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 58% Polyamid, 28% Polyester, 8% Elasthan, 6% metallisierte Fasern. Futter: 90% Polyester, 10% Elasthan. Wattierung: 100% Polyester
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

LASCANA - Bruno Banani LM Push-up Bikini black-gold - Gr. - 38B
34,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Monokini black-gold - Gr. - 36C
39,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Monokini black-gold - Gr. - 42C
39,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Bügel-Bandeau-Bikini black-gold - Gr. - 44D
39,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Bügel-Bandeau-Bikini black-gold - Gr. - 42C
54,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €