Suche
Brütting Elisa Winterstiefel

Brütting Winterstiefel Winterboot Elisa Damen Schwarz Größe 39

Brütting Elisa Winterstiefel

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
79,90 €
Versandkostenfrei

Brütting Elisa Damen, Schwarz, 39 EU

Auf Lager
80,92 €
Versandkostenfrei

Brütting Elisa Damen, Schwarz, 39 EU

Auf Lager
81,33 €
Versandkostenfrei

Brütting Elisa Damen, Schwarz, 39 EU

Auf Lager
84,62 €
Versandkostenfrei

Brütting Elisa Damen, Schwarz, 39 EU

Auf Lager
91,63 €
Versandkostenfrei

Brütting Elisa Damen, Schwarz, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,99 €
Versandkostenfrei

Brütting Damenschuhe Wanderschuhe schwarz schwarz - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Brütting Bequeme Stiefeletten für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Brütting Elisa Winterstiefel

Günstigstes Angebot

Leichter und funktioneller Winterstiefel mit Reißverschluss Der Brütting Elisa ist nicht nur ein optisch schöner Winterstiefel sonder überzeugt auch durch eine super Funktionalität. Das Obermaterial aus Kunsleder und Nylon wirkt stark wasser- und schmutzabweisend und ist zudem sehr strapazierfähig. Das funktionelle Innenfutter wärmt und sorgt dafür das Feuchtigkeit nach außen transportiert wird. Die COMFORTEX Membrane hält die Füße trocken und gut klimatisiert. Die Vibram Laufsohle bietet einen super Grip auch auf rutschigem Untergrund. Kunstleder und Nylon Obermaterial Warmfutter Innenmaterial wasserdicht und atmungsaktiv durch COMFORTEX Membrane EVA Zwischensohle Vibram Laufsohle Gewicht ca. 390gr 1/2 Paar bei Gr. 42
79,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Winterstiefel BRÜTTING "Winterboot Arendal V", Mädchen, Gr. 38, blau, Synthetik, Schuhe Winterstiefel (91728804-38) blau
64,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterstiefel BRÜTTING "Winterboot Himalaya", Damen, Gr. 40, braun, Synthetik, Schuhe Winterstiefel (23909255-40) braun
71,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterstiefel BRÜTTING "Winterboot Farum", Mädchen, Gr. 39, blau, Synthetik, Schuhe Winterstiefel (68455104-39) blau
64,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterstiefel BRÜTTING "Winterboot Himalaya", Damen, Gr. 37, grau, Synthetik, Schuhe Winterstiefel (64476059-37) grau
71,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterstiefel BRÜTTING "Winterboot Farum", Mädchen, Gr. 38, blau, Synthetik, Schuhe Winterstiefel (68455104-38) blau
64,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €