Suche
Brooks Zeal Walker Herren Walkingschuh - 110389 1D Black 42

Günstigster Gesamtpreis
Fantastic28 (28% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
100,76 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Zeal Walker Mens Herren | BLACK | EU 41,5

2-4 Tage
115,99 €
115.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker 1103891D001, Mens Sneakers, Black, 42 EU

Auf Lager
118,94 €
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker 1103891D001, Mens Sneakers, Black, 42 EU

Auf Lager
118,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Zeal Walker - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Zeal Walker schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker 1103891D001, Mens Sneakers, Black, 42 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Zeal Walker (1103891D) 42 Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Zeal Walker 1103891D001, Mens Sneakers, Black, 42 EU

Auf Lager
128,73 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Zeal Walker Herren Walkingschuh - 110389 1D Black 42

Günstigstes Angebot

Der Zeal Walker, die nächste Walking Generation von Brooks Mit dem Zeal Walker 3 präsentiert der amerikanische Laufschuhspezialist BROOKS einen vielseitigen Walkingschuh. Der Zeal Walker ist der Nachfolgeschuh des seit Jahren beliebten Adrenaline Walker. Er bekam aber nicht nur einen anderen Namen, auch seine Machart wurde im Detail überarbeitet. Durch eine neue Zwischensohle bringt er einen für einen Walkingschuh sehr gelungenen Mix aus Tragekomfort, Stabilität und Dämpfung an den Start. Zwischensohle aus BioMoGo DNA Das eigentliche Herzstück des BROOKS Zeal Walker ist die BioMoGo DNA-Zwischensohle. Sie wird auch in Laufschuhen von BROOKS verwendet. Das verspricht eine hervorragende Dämpfung, die sich zudem adaptiv anpasst. Der Komfort ist auf hartem und nachgiebigem Boden spürbar. Dabei kommt auch die Stabilität keineswegs zu kurz, denn die Sohle verfügt über eine sichere Trittfläc...
100,76 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Zeal Walker beige EU 35.5
107,76 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Zeal Walker Mens Herren | BLACK | EU 48,5
99,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Zeal Walker Damen Walkingschuh - 120376 Black 39
100,76 €
19 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Zeal Walker Laufschuhe EU 43
99,90 €
16 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Walkingschuh Zeal Walker Damen Beige Größe 41
99,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei