Suche
Brooks Damen Zeal Walker - Größe: EU 42.5 schwarz

Brooks Zeal Walker Damen Walkingschuh - 120376 Black 42,5

Brooks Damen Zeal Walker - Größe: EU 42.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
105,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Zeal Walker schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker Damen Walkingschuh - 120376 Black 42,5

Letshave23 (23% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
107,76 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Zeal Walker (1203761B) 42 ½ Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Walkingschuh Damen Brooks Zeal Walker Womens EU 42.5 Black

Lieferung in 1-3 Werktagen
128,80 €
Versand ab 4,90 €

Zeal Walker Womens EU 42.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Zeal Walker Womens 42.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker Damen Laufschuhe (Schwarz 10,5 US, 42,5 EU)

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Zeal Walker - Größe: EU 42.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 240 g Sohlenmaterial: Brooks BioMoGo DNA Dämpfungstechnologie: DNA LOFT Sprengung: 12 mm Obermaterial: Engineered Mesh Herausragende Dämpfung mit DNA LOFT Die DNA LOFT Dämpfungstechnologie von Brooks sorgt für ein extrem weiches Lauferlebnis. Sie bietet eine perfekte Balance zwischen Komfort und Stabilität, indem sie die Auswirkungen jedes Schritts effektiv abfedert. Diese Technologie passt sich deinem individuellen Laufstil an und optimiert die Energierückführung, um Ermüdung zu minimieren und dir ein angenehmes Laufgefühl zu vermitteln. Nachhaltige Performance mit BioMoGo DNA Die Zwischensohle des Zeal Walker nutzt das umweltfreundliche BioMoGo DNA Material, das nicht nur außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit an deinen Fuß bietet, sondern auch biologisch abbaubar ist. Diese Technologie passt sich dynamisch an deine Schrittgeschwindigkeit an, was zu einer effizienteren Energienutzung und längeren Haltbarkeit des Schuhs führt. Atmungsaktives Obermater
105,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Zeal Walker beige EU 35.5
107,76 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Zeal Walker Mens Herren | BLACK | EU 48,5
99,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Zeal Walker Damen Walkingschuh - 120376 Black 39
100,76 €
19 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Zeal Walker Laufschuhe EU 43
99,90 €
16 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Walkingschuh Zeal Walker Damen Beige Größe 41
99,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei