Suche
Brooks Zeal Walker Damen Walkingschuh - 120376 Black 41

Günstigster Gesamtpreis
Fantastic28 (28% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
100,76 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Zeal Walker - Größe: EU 41.0 schwarz

1-2 Tage
105,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Zeal Walker schwarz EU 41.0

1-2 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Zeal Walker (1203761B) 41 Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Walkingschuh Damen Brooks Zeal Walker Womens EU 41 Black

Lieferung in 1-3 Werktagen
128,80 €
Versand ab 4,90 €

Brooks 1203761B001 Zeal Walker Sneaker Damen Black EU 41

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks 1203761B001 Zeal Walker Sneaker Damen Black EU 41

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 41 41

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Zeal Walker Womens für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Zeal Walker Damen Walkingschuh - 120376 Black 41

Günstigstes Angebot

Der Zeal Walker, die nächste Walking Generation von Brooks Mit dem Zeal Walker 3 präsentiert der amerikanische Laufschuhspezialist BROOKS einen vielseitigen Walkingschuh. Der Zeal Walker ist der Nachfolgeschuh des seit Jahren beliebten Adrenaline Walker. Er bekam aber nicht nur einen anderen Namen, auch seine Machart wurde im Detail überarbeitet. Durch eine neue Zwischensohle bringt er einen für einen Walkingschuh sehr gelungenen Mix aus Tragekomfort, Stabilität und Dämpfung an den Start. Zwischensohle aus BioMoGo DNA Das eigentliche Herzstück des BROOKS Zeal Walker ist die BioMoGo DNA-Zwischensohle. Sie wird auch in Laufschuhen von BROOKS verwendet. Das verspricht eine hervorragende Dämpfung, die sich zudem adaptiv anpasst. Der Komfort ist auf hartem und nachgiebigem Boden spürbar. Dabei kommt auch die Stabilität keineswegs zu kurz, denn die Sohle verfügt über eine sichere Trittfläc...
100,76 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Zeal Walker beige EU 35.5
107,76 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Zeal Walker Mens Herren | BLACK | EU 48,5
99,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Zeal Walker Damen Walkingschuh - 120376 Black 39
100,76 €
19 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Zeal Walker Laufschuhe EU 43
99,90 €
16 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Walkingschuh Zeal Walker Damen Beige Größe 41
99,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei