Suche
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 44.0 weiß

Brooks Sports Ghost 17 GTX Damen Weiß Größe 44

Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 44.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX weiß EU 44.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 44

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 44 Weiß

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 GTX (Damen) Laufschuhe 44

1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager
140,93 €
Versand ab 18,70 €

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks DA Ghost 17 GTX für Damen, Größe 44 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 44.0 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sohlensprengung: 12 mm Membran: Gore-Tex Invisible Fit Dämpfungstechnologie: DNA LOFT V2 Außensohle: Blown Rubber Obermaterial: Engineered Air Mesh Wetterfeste Performance dank Gore-Tex Invisible Fit Der Ghost 17 GTX von Brooks ist mit der innovativen Gore-Tex Invisible Fit Technologie ausgestattet. Diese spezielle Membran ist direkt in das Obermaterial integriert, wodurch das Gewicht auf 280 g minimiert wird und eine nahtlose Passform gewährleistet ist. Die Gore-Tex Invisible Fit sorgt für eine hervorragende Wasserdichtigkeit, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen, was ideal für Läufe bei wechselnden Wetterbedingungen ist. Maximale Dämpfung mit DNA LOFT V2 Die DNA LOFT V2 Dämpfungstechnologie steht für ein außergewöhnlich weiches Laufgefühl, das sich optimal an deine Schritte anpasst. Diese Technologie verbessert die Dämpfung im Vergleich zur Vorgängerversion, indem sie eine noch leichtere und reaktionsfreudigere Zwischensohle bietet. D
109,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey in Größe:42
104,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey in Größe:41
104,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
32 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei