Suche
Brooks - Revel Max Laufschuhe Damen weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 44.0 weiß

1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max weiß EU 44.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuh Neutral - 120470 1B White/HarborMist//Metallic 44

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Revel Max White/Harbor Mist/Metallic - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks DA Revel Max für Damen, weiß, Größe 44 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Brooks - Revel Max Laufschuhe Damen weiß

Günstigstes Angebot

### Softe, voluminöse Dämpfung trifft auf leistungsfähige Materialien für trendigen Tragekomfort beim Laufen und in der Freizeit. #### Hochwertiges Performance-Obermaterial Das flexible Obermaterial aus elastischem Kettenstrick schmiegt sich passgenau an Deinen Fuß, während die offene Struktur für optimale Belüftung sorgt - für ein kühles, angenehmes Tragegefühl, Schritt für Schritt. #### Unglaublich leicht, spürbar gedämpft Die softe und leichte DNA LOFT v2 Dämpfung sorgt für bequeme Landungen ohne zusätzliches Gewicht. #### GlideRoll™ Technologie Der GlideRoll™ Rocker lässt Dich mühelos durch den Lauf gleiten und bietet sanfte Übergänge von der Ferse zu den Zehen.
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40
89,40 €
18 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €