Suche
Brooks Revel 9 Damen Laufschuh Neutral - 120489 1B Black/Black/RoseGold 38

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
89,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Revel 9 schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 9 - Größe: EU 38.0 schwarz

1-2 Tage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 9 Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 9 Damen N 38

3-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 9 Running Shoe

Auf Lager
112,74 €
Versand ab 15,78 €
Brooks Revel 9 Damen Laufschuh Neutral - 120489 1B Black/Black/RoseGold 38

Günstigstes Angebot

Der Revel 9, vielseitig und komfortabel Das Tragen des Revel 9 ist den ganzen Tag über möglich. Dank seines vielseitigen Looks und seines hohen Tragekomforts ist dieser Schuh optimal für dein Lauftraining, deine Workouts und deinen Alltag geeignet. WEICH AUF SCHRITT UND TRITT Die Dämpfung wurde optimiert und macht eine Vielzahl von Aktivitäten zu einem bequemen Erlebnis. MESH-OBERMATERIAL MIT BESONDERER ATMUNGSAKTIVITÄT Du suchst nach einem Schuh, der Halt gibt aber auch atmungsaktiv ist? Dann ist der Revel 8 mit seinem atmungsaktiven Funktionsmesh genau richtig. ÜBERALLHIN. WO AUCH IMMER. Dank seines schlanken Schnitts passt sich der Schuh perfekt zu allen Alltagssituationen an. Technische Details: Bequeme Passform Komfortables, federndes Laufgefühl Vielseitiger Style Gewicht: 224 g Sprengung: 8 mm
89,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Revel 9 (Herren) Laufschuhe 43
87,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Damen Revel 9 - Größe: EU 40.0 schwarz
89,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Revel 9 Herren Laufschuh Neutral - 110499 1D White/Orange/Black 41
89,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Revel 9 (Herren) Laufschuhe 45
87,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel 9 - Größe: EU 42.0 braun
87,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei