Suche
Brooks Range Herren Laufschuh Trail - 110560 1D ArcticWolf/Black/Peppercorn 40,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
116,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Range Herren 40.5 Creme

2-4 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Herren Trailrunningschuhe, beige, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range für Herren, Größe 40 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Herren N 40.5

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Medium beige schwarz braun MTB-Schuhe - 40.5

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Range Herren Laufschuh Trail - 110560 1D ArcticWolf/Black/Peppercorn 40,5

Günstigstes Angebot

Der Range, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Brooks Range überzeugt mit einem bewusst reduzierten Trail-Konzept, das auf direkte Rückmeldung und natürliche Laufeigenschaften statt auf übermäßige Dämpfung setzt. Die DNA Loft Zwischensohle bietet eine ausgewogene, eher straffe Dämpfung, die für ein präzises Bodengefühl sorgt und gleichzeitig ausreichend Komfort auf anspruchsvollen Strecken bietet. Dank seiner mittelhohen Bauweise schützt der Schuh zuverlässig auf unebenem Gelände, ohne dabei an Agilität einzubüßen. Im Vergleich zu stark gedämpften Trail-Modellen bleibt der Brooks Range angenehm bodennah und vermittelt ein sicheres, kontrolliertes Laufgefühl. Die 6-mm-Sprengung unterstützt dabei eine stabile Laufbewegung, insbesondere bei Anstiegen und wechselnden Untergründen. Das strapazierfähige Obermaterial ist speziell auf die Anforderungen im Gelände ausge...
116,96 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Range - Größe: EU 48.5 beige
116,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Range beige EU 47.5
116,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Range - Größe: EU 42.0 beige
116,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Trailrunningschuhe RANGE, sand, Gr. 46,5EU
116,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Range - Größe: EU 40.0 beige
116,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €