Suche
Brooks Range Damen Laufschuh Trail - 120547 1B RoseDust/Peppercorn 43

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
116,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Range (Damen) Laufschuhe 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Damen 43 Braun

2-4 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Range Damen Laufschuh Trail - 120547 1B RoseDust/Peppercorn 43

Günstigstes Angebot

Der Range, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Brooks Range überzeugt mit einem bewusst reduzierten Trail-Konzept, das auf direkte Rückmeldung und natürliche Laufeigenschaften statt auf übermäßige Dämpfung setzt. Die DNA Loft Zwischensohle bietet eine ausgewogene, eher straffe Dämpfung, die für ein präzises Bodengefühl sorgt und gleichzeitig ausreichend Komfort auf anspruchsvollen Strecken bietet. Dank seiner mittelhohen Bauweise schützt der Schuh zuverlässig auf unebenem Gelände, ohne dabei an Agilität einzubüßen. Im Vergleich zu stark gedämpften Trail-Modellen bleibt der Brooks Range angenehm bodennah und vermittelt ein sicheres, kontrolliertes Laufgefühl. Die 6-mm-Sprengung unterstützt dabei eine stabile Laufbewegung, insbesondere bei Anstiegen und wechselnden Untergründen. Das strapazierfähige Obermaterial ist speziell auf die Anforderungen im Gelände ausge...
116,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Range beige EU 38.0
116,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Range beige EU 42.0
116,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Range beige EU 40.0
116,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Range - Größe: EU 41.0 beige
116,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Range beige EU 36.5
116,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €