Suche
Brooks Hyperion 3 Herren 46 Blau

Brooks Laufschuhe Hyperion 3 Herren Blau/Pink Größe 46

Brooks Hyperion 3 Herren 46 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion 3 Sneaker, Atomizer Black Pink Clay, 46 EU

Auf Lager
130,35 €
Versand ab 19,52 €

Brooks - Hyperion 3 Multicolor - Gr. - 46 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
135,00 €
Versand ab 0,95 €

BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 (1104651D) 46 Atomizer/Black/Pink Clay

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe 46 46

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 für Herren, bunt, Größe 46 EU / 12 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion 3 Sneaker, Atomizer Black Pink Clay, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion 3 Sneaker, Atomizer Black Pink Clay, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,76 €
Versand ab 11,77 €

Brooks Herren Hyperion 3 Sneaker, Atomizer Black Pink Clay, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion 3 Herren 46 Blau

Günstigstes Angebot

Der Hyperion 3 ist ein echter Geschwindigkeitsdämon, perfekt für Rennen bis zu 10 Kilometern und Training mit höherem Tempo und Intervallen. Der Wettkampfschuh für schnelle 5 oder 10 Kilometer! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus dem erneuerten DNA FLASH v2-Schaum. Die mit Stickstoff ausgestattete DNA FLASH v2-Zwischensohle gibt bei jedem Schritt viel Energie zurück. Es treibt einen irgendwie vorwärts. Das DNA FLASH v2-Material vermittelt ein schnelles und federndes Gefühl, bietet aber auch genügend Dämpfung, um Komfort beim Laufen mittlerer bis langer Distanzen zu gewährleisten. Obere Das Kettengewirk-Obermaterial ist extrem leicht und atmungsaktiv. Es bietet außerdem eine erhöhte Atmungsaktivität und eine gezielte Struktur. Die gefaltete Zunge dieses Schuhs ist auf beiden Seiten mit dem Obermaterial verbunden, wodurch das Eindringen von Schmutz in den Schuh verhindert wird und die Zunge zentriert bleibt. Außensohle Mit einer Gummilaufsohle bietet der Schuh guten Halt und Trak
105,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 42
172,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Brooks Unisex Hyperion Elite 4 grau EU 40.0
187,46 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €