Suche
Brooks Glycerin 21 Damen Laufschuh Neutral 120408 1B Blue/IcyPink/Rose 36,5

Brooks Laufschuhe Glycerin 21 Damen Neutral Blau Größe 36,5

Brooks Glycerin 21 Damen Laufschuh Neutral 120408 1B Blue/IcyPink/Rose 36,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
98,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin 21 Damen 36.5 Blau

2-4 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS 1204081B496 Glycerin 21 Damen Blue/ICY Pink/Rose EU 36.5

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS 1204081B496 Glycerin 21 Damen Blue/ICY Pink/Rose EU 36.5

Auf Lager
152,63 €
Versand ab 15,59 €

BROOKS 1204081B496 Glycerin 21 Damen Blue/ICY Pink/Rose EU 36.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS 1204081B496 Glycerin 21 Damen Blue/ICY Pink/Rose EU 36.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
244,38 €
Versand ab 10,44 €

BROOKS 1204081B496 Glycerin 21 Damen Blue/ICY Pink/Rose EU 36.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
331,34 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 21 Damen Laufschuh Neutral 120408 1B Blue/IcyPink/Rose 36,5

Günstigstes Angebot

Der Glycerin 21 für einen ultra gedämpften Lauf Der neutrale Glycerin 21 ist ein Laufschuh für alle, die höchste Weichheit und ultimativen Komfort suchen. Er bietet ein absolut weiches Laufgefühl dank einer noch softeren DNA LOFT v3-Dämpfung als bisher und einem neuen, schlankeren Obermaterial, das Struktur und Atmungsaktivität bietet. Höchste Softness Im Vergleich zum Glycerin 20 verfügt der Glycerin 21 über 2 mm mehr unserer superweichen, stickstoffdurchtränkten DNA LOFT v3-Dämpfung, um die Softness zu maximieren. Verbesserte Passform Das neue Obermaterial aus Warp Knit ist atmungsaktiv und ermöglicht eine flexible, anpassungsfähige Passform, während es weich am Fuß bleibt. Weiche, stabile Übergänge Die breite Plattform stabilisiert deinen Fuß und fördert weiche Übergänge von der Ferse bis zu den Zehen. Technische Details: überragende Softness verbesserte Passform geschmeidige Über...
98,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €