Suche
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 39 39

Brooks Laufschuh Glycerin 23 Damen Neutral Weiß/Harbor Mist/Metallic Größe 39

Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 39 39

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
125,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuh Neutral 120465 1B White/HarborMist//Metallic 39

Letshave23 (23% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
138,56 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 39 White/Harbor Mist/Metallic

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 Damen 39 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

Brooks GLYCERIN 23 Laufschuhe Damen White/Harbor Mist/Metallic B (normal) 39

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen S 39

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager
156,20 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Damen Glycerin 23 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 39 39

Günstigstes Angebot

‌‌Laufe, wohin du willst, mit den superweichen Glycerin 23 für Damen. Die hochwertige, abgestimmte Dämpfung sorgt für sanfte Aufprälle auf dem Boden und kraftvolle Abdrücke, Schritt für Schritt. Zwischensohle Drop: 8mm Gewicht: 9,5oz / 269,3g Produkteigenschaften Weiche und abgestimmte Dämpfung, Anpassungsfähige Passform, Flüssige und stabile Übergänge Nachhaltigkeit 58,1 % recycelte Materialien im Obermaterial
125,50 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €