Suche
Brooks Hyperion Max 3 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 44,5 - EUR

Brooks Hyperion Max 3 Herren Laufschuh Lightweight 110467 1D White/GrayMist/Green 44,5

Brooks Hyperion Max 3 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 44,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
119,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Herren Laufschuh Lightweight 110467 1D White/GrayMist/Green 44,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

brooks hyperion max 3 laufschuhe weis grun herren 44.1/2

3 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion Max 3 - Größe: EU 44.5 weiß

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion Max 3 weiß EU 44.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Herren S 44.5

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Wettkampfschuhe Hyperion 3 weiss | 44 1/2

3-6 Tage
132,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 für Herren, weiß, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 3 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 44,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Hyperion Max 3 - Maximale Dämpfung für deine schnellen Läufe Die Brooks Hyperion Max 3 sind für Läufer konzipiert, die maximale Geschwindigkeit und Schutz bei langen Distanzen suchen. Mit DNA FLASH v2-Dämpfung, SpeedVault-Platte und einer Geometrie für schnelle Übergänge sind sie ideal für Trainings und schnelle Läufe. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training und lange Rennen Gewicht: 280,7 g Sprengung: 6 mm Platte: SpeedVault (Polyamid-Antriebsplatte) Dämpfung: DNA FLASH v2
119,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €