Suche
Brooks Herren Addiction Walker 2 - Größe: EU 42.5 schwarz

Brooks Herren Walkingschuh Addiction Walker 2 – extra breit (4E) schwarz EU 42,5

Brooks Herren Addiction Walker 2 - Größe: EU 42.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
94,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Addiction Walker 2 - extra breit (4E) schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Addiction Walker 2 4E-Weite (extra breit) Herren Walkingschuh - 110318 4E 072 42,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
104,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Addiction Walker 2 Walking Shoe, Black/Black, 42.5 EU

Auf Lager
162,68 €
Versand ab 20,35 €

Brooks Herren Addiction Walker 2 Walking Shoe, Black/Black, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
194,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Addiction Walker 2 - Größe: EU 42.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 408 g Sprengung: 12 mm Technologie: BioMoGo DNA Zwischensohle Obermaterial: Vollnarbenleder Außensohle: Slip-resistant (rutschfest) Breite Passform: Extra breit (4E) BioMoGo DNA Zwischensohle für optimalen Komfort Die BioMoGo DNA Zwischensohle des Brooks Addiction Walker 2 bietet Dir eine dynamische Dämpfung, die sich Deinem individuellen Laufstil anpasst. Diese adaptive Technologie kombiniert BioMoGo, ein umweltfreundliches Abbaumaterial, mit DNA, einer Dämpfungstechnologie, die den Aufprall effizient absorbiert und verteilt. So wird jeder Schritt komfortabel abgefedert, unabhängig von der Intensität oder Dauer Deiner Aktivität. Vollnarbenleder für langlebige Performance Das Obermaterial des Addiction Walker 2 besteht aus hochwertigem Vollnarbenleder, das nicht nur für seine Strapazierfähigkeit bekannt ist, sondern auch für seine Fähigkeit, sich ergonomisch an Deine Fußform anzupassen. Diese Eigenschaft sorgt für eine langanhaltende, bequeme Passfor
94,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemer, stabiler Schuh für breitere Füße
• Individuelle Dämpfung für angenehmes Gehen
• Elegantes Design, vielseitig kombinierbar

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max L Herren Walkingschuh Neutral - 110443 1D Black/Black 43
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost Max L Herren Walkingschuh Neutral - 110443 1D White/White 43
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Addiction Walker 2 Herren Walkingschuh - 110318 1D 142 42,5
104,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Zeal Walker (Herren) Laufschuhe 46.5 grau
99,90 €
4 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Zeal Walker Mens Herren | BLACK | EU 47,5
100,76 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €