Suche
Brooks Revel Max White/Moonlight/Green Gecko Mann 46 46

Brooks Herren-Laufschuhe Revel Max (1104821D) Neutral Weiß/Moonlight/Green Gecko Größe 46

Brooks Revel Max White/Moonlight/Green Gecko Mann 46 46

Günstigster Preis
2-5 Werktagen
89,49 €
Versand ab 9,00 €

BROOKS Herren Laufschuhe Revel Max (1104821D) 46 White/Moonlight/Green Gecko

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 46.0 weiß

1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Revel Max weiß EU 46.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren Laufschuh Neutral - 110482 1D White/Moonlight/GreenGecko 46

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren Laufschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren 46 Weiß

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Revel Max Weiß - Gr. - 46 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versand ab 4,95 €
Brooks Revel Max White/Moonlight/Green Gecko Mann 46 46

Günstigstes Angebot

‌‌Zuverlässig und überraschend leicht, mit einem leistungsstarken Obermaterial, das immer für Komfort sorgt, bietet der Revel Max eine optimale Mischung aus Dämpfung und Stil, die jeden Moment, ob beim Laufen oder in der Entspannung, angenehm macht. Spezifikationen Zwischensohlen-Drop: 6mm Gewicht: 9,8oz / 277,8g Komfort unter den Füßen: Ausgewogen - Eine Mischung aus weicher und dynamischer Dämpfung, die bei jedem Schritt ein Gefühl von Leichtigkeit vermittelt.
89,49 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
7 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei