Suche
Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Black/Black/Ebony 45,5

Brooks Herren Laufschuhe GHOST 17 GTX, schwarz, Gr. 45,5EU

Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Black/Black/Ebony 45,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 GTX schwarz | 45 1/2

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 GTX (1104621D) 45 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
121,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 45.5

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 GTX Black/Ebony - Gr. - 45.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versand ab 4,90 €

BROOKS Ghost 17 GTX Herren | BLACK/BLACK/EBONY | EU 45,5

2-4 Tage
140,00 €
140.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Ghost 17 GTX 020 BLACK/BLACK/METALLIC SILVE EU 45.5 020 BLACK/BLACK/METALLIC SILVE

Lieferung in 1-3 Werktagen
141,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager
142,11 €
Versand ab 19,91 €

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager
144,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Black/Black/Ebony 45,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost 17, jetzt als wasserfeste GTX Version Der Ghost 17 GTX überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Wasserfeste GORE-TEX-Technologie GORE-TEX Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Wasserfestes Gore-Tex Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 296 g
118,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei