Suche
Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Smoke/PrimerGrey/Orange 45

Brooks Herren Laufschuhe Brooks Ghost 17 GTX Smoke/Primer Grey/Orange US 11

Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Smoke/PrimerGrey/Orange 45

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Herren 45 Grün

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Laufschuhe Herren Smoke/Primer Grey/Orange 45

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 45

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GORE-TEX Medium Laufschuhe grau/orange - 45

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX smoke/primer grey/orange 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 GTX (Herren) Laufschuhe 45

1-3 Werktage
152,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 GTX (1104621D) 45 Smoke/Primer Grey/Orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
167,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 45

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Smoke/PrimerGrey/Orange 45

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost 17, jetzt als wasserfeste GTX Version Der Ghost 17 GTX überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Wasserfeste GORE-TEX-Technologie GORE-TEX Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Wasserfestes Gore-Tex Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 296 g
118,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei