Suche
BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 45

Brooks Herren Hyperion Max 4 bunt EU 45.0

BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 45

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
161,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuh Lightweight 110498 1D White/CyberYellow/Black 45

HIGH5 (5% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
180,45 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Hyperion MAX 4 Running Shoe

Auf Lager
189,05 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Hyperion Max 4 Herren 45 Weiß/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 45 45

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Weiß/Cyber Gelb/Schwarz für Herren Mann 45 45

2-5 Werktagen
189,98 €
Versandkostenfrei

Brooks Herrenlaufschuhe Hyperion Max 4, White/Cyber Yellow/Black - weiß / 45

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
189,99 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Brooks Hyperion Max 4 white/cyber yellow/black

2-5 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Hyperion Max 4 White/Cyber Yellow/Black EU 45 Herren

Lieferung in 2-5 Werktagen
189,99 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 45

Günstigstes Angebot

Trainiere schnell im Hyperion Max 4 - unserem leichten Herren-Laufschuh fürs Wettkampftraining. Die hoch aufgebaute Dämpfung hilft dabei, Aufprallkräfte zu reduzieren, während die antriebsstarke Nylonplatte dich nach vorne pusht und für ein schnelles Laufgefühl sorgt. Details: Atmungsaktives und sicher sitzendes Obermaterial Schnelle und einfache Übergänge Nylon-SpeedVault-Platte Gesamte Stapelhöhe: 45 mm Sprengung: 6mm Gewicht: 286,3g Farbbezeichnung: White/Cyber Yellow/Black
161,50 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 42
172,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Brooks Unisex Hyperion Elite 4 rot EU 40.5
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuh Wettkampf - 110465 1D Bluewash/Green/Black 42
97,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €