Suche
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Herren weiß

Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D White/Blue/Spellbound 43

Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Herren weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 43 - EUR

1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D White/Blue/Spellbound 43

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
142,46 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
152,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max Herren-Laufschuhe 2 white/blue/spellbound

2-5 Werktage
152,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 43.0 blau

1-2 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin Max 2 blau EU 43.0

1-2 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren F 43

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Glycerin Max 2 White/Orange/Green Blue Slate EU 43 White/Orange/Green Blue Slate

Lieferung in 1-3 Werktagen
184,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Herren weiß

Günstigstes Angebot

### Du läufst wie im Autopilot und machst Dein Lauftraining noch besser, weil Du superweich landest und mit absoluter Leichtigkeit nach vorne springst. #### Expertly Tuned Cushion Die neue DNA TUNED Dämpfung ist - die nächste Generation Stickstoff-injizierten Schaums, hergestellt mit einer optimierten Dual-Cell-Technik. Der Fersenbereich bietet große Zellen für sanftes Abrollen und der Vorderfußbereich kleine Zellen für dynamisches Abstoßen der Zehen. Brooks´ hochmoderner Schaum macht zusätzliche Schichten und Prozesse überflüssig und sorgt für ein perfekt angepasstes Laufgefühl. #### Mühelose Übergänge Brooks´ innovativer GlideRoll Rocker hat eine markant geformte Federung und Zehensprengung für optimale Übergänge von der Ferse bis zu den Zehen. #### Maximal gedämpft Die DNA TUNED Dämpfung macht den Unterschied - sie schützt Deine Gelenke vor Stößen und sorgt für ein frisches Gefühl in den Beinen.
138,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
142,46 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
142,46 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Laufschuh Glycerin Max 2 Herren Neutral White/Blue/Spellbound Größe 42
139,95 €
17 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Herren Laufschuhe Glycerin Max 2 (1104791D) Größe 9 Weiß/Blau/Spellbound
139,95 €
17 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €