Suche
Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D Spellbound/Starfish/White 45,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
152,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren 45 1/2 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren S 45.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin Max 2 blau EU 45.5

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 45.5 blau

1-2 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren 45.5 Blau

2-4 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
233,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Auf Lager
277,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D Spellbound/Starfish/White 45,5

Günstigstes Angebot

Der Glycerin Max 2 liefert die ultimative Dämpfung Der Glycerin Max optimiert die luftige Weichheit und die explosive Reaktionsfähigkeit an jedem Punkt eines jeden Schrittes. Wie das geht? Durch zwei Arten von mit Stickstoff angereicherter Dämpfung, die nahtlos in eine Zwischensohle integriert sind. So wird Laufen neu definiert. Mit maximaler Dämpfung für ein softes, angenehmes Gefühl und sanften Übergängen für komfortable Schritte. Tuned Cushion Wir präsentieren DNA Tuned, die nächste Generation von stickstoffdurchtränktem Schaumstoff, der mit der Dual-Size Cell Technologie entwickelt wurde. Größere Zellen für luftige Landungen und kleinere Zellen für elektrisierende Zehenabsprünge. Erlebe das Gefühl von endloser Energie. Ultimativer Schutz Eine hohe Schicht des neuen DNA Tuned-Schaums schützt deinen Körper vor Stößen. Die maximal weiche Dämpfung sorgt für Komfort bei jedem Schritt....
132,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Laufschuh Glycerin Max 2 Herren Neutral White/Blue/Spellbound Größe 42
132,97 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €